Жуткая тревожность после отмены гормона Диане 35

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропила гормональные таблетки Диане. Бросила пить на 10 таблетке. Из-за сильных побочных эффектов. Пошло маточное кровотечение, его уже остановили. Спустя неделю после отмены начались жуткие приступы страха, тревожности. Постоянно плачу без причины аж до истерик. Чувствую себя ненормальным человеком. Умоляю, помогите. Что мне делать? Как себе помочь? Дальше никакие гормональные пить не буду, жуть как боюсь. Как скоро проходят такие состояния?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 15:38
В вашем случае показана консультация психолога и невропатолога.