Гормональное средство

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с 20 до 23 лет принимала препарат "Новинет", затем отменила, т. к. не было половой жизни. Сейчас мне 28 лет, детей нет, менструация регулярная 3 дня, безболезненная, хочу снова начать принимать гормональные средства. Сходила на прием к гинекологу, посоветовала мне принимать препараты: "Белара", "Мидиана" или "Ярина". Когда принимала новинет все было нормально, побочных эффектов не было1
Подскажите пожалуйста, могу ли я снова принимать Новинет? Или лучше по совету врача принимать Белару? Что лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Лучше, то, что подходит. Предложенные вам препараты, просто, по-новее. Если вам подходил Новинет, можете к нему вернутся. С уважением, К. А.