Живём в селе, проблематично попасть в город к врачу

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую дозу эутерокса мне нужно принемать при моих результатах - ТТГ-14.1. fT4-10.4. Давно уже принемала эутерокс. Буду очень благодарна. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-04 19:55
Здравствуйте, Екатерина.
Для того, чтобы Вам помочь, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите нормы Вашей лаборатории для ТТГ и Т4 свободного.
  2. Какими были результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный? Укажите их в хронологическом порядке, с датами.
  3. Из Вашего сообщения непонятно, Вы принимаете сейчас Эутирокс или нет? Если да, то как давно? В какой дозировке?
  4. Вы принимаете сейчас какие-либо другие медикаменты помимо Эутирокса?
  5. Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.