Женская проблема

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня проблема с выделениями из влагалища, была год назад у врача, брали мазок, сказали все хорошо, потом спустя год выделения поменялись(до этого были тянущиеся, скользкие) , а сейчас как творог, слегка желтого цвета, но в малых количествах+слегка запах, как у кефира, пошла опять до врача, сказали тоже все нормально и для профилактики выписали свечи "Ацилакт", прошло пол года, ничего не изменилось, но для себя хочу еще раз пройти курс лечения для профилактики, подскажите пожалуйста свечи или таблетки, заранее Большое Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 23:02
Добрый день, Юлия. Прежде чем лечиться необходимо знать что лечить. Рекомендновал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.