Женале вчера и сегодня

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой. Позавчера был НПА, вчера выпила таблетку Женале, сегодня по случайности порвался контрацептив и я думаю выпить повторно таблетку Женале. Стоит ли? Ведь прошли сутки всего после их приема
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 07:39
Здравствуйте! Дополнительно принимать не нужно
Платная консультация
Виктория 2019-01-27 08:24
А почему? Ведь прошли уже сутки после их приёма, таблетка уже не эффективна
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 08:31
Вы так можете навредить своему фертильному здоровью и остаться бесплодной при таком частот приёме препарата.
Решать вам.
Сделайте узи и посмотрите что там с овуляцией
Платная консультация
Виктория 2019-01-27 11:08
И какова вероятность бесплодности? Просто не хочется забеременеть, но и не хочется остаться бесплодной. Может есть другие таблетки в такой ситуации? Может стоит поесть чтоб смягчить их действие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 11:24
Вероятность высокая. Все таблетки одного состава
Платная консультация
Виктория 2019-01-27 11:38
Может ли начаться кровотечение?
Виктория 2019-01-27 14:05
А если я выпью половину таблетки? Или поем перед приемом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-27 14:07
Половина таблетки не сиграет роли, также как и еда
Платная консультация
Виктория 2019-01-27 14:29
Ладно. Спасибо вам большое♥️