Порвался презерватив, выпила таблетку женале

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью.15.08.18 был защищённый половой акт. (За 4 дня до предполагаемых месячных) Но презерватив порвался. В этот момент парень кончал или у него произошла эякуляция. По его словам спермы на его члене не было. Я сразу же пошла в ванну, промыла стенки влагалища, но ничего похожего на сперму я не заметила. Через 11 часов после п/а я выпила таблетку женале.17.08.18 начал болеть живот как при месячных, начались выделения похожие на месячные, только кровь чуть темнее. Читала, что после приема женале могут наступить ранние месячные. Могут ли это быть месячные? Очень беспокоюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 10:12
Здравствуйте. Нет, это не месячные, а гормональный сбой вызванный приемом большой дозы гормона.
Василий 2023-03-17 19:18
Здравствуйте! Был 16.03.23 ПА, во время которого порвался презерватив, следовательно попало все внутрь. Незамедлительно была принята таблетка Женале (т. е. менее, чем через час), при этом было не так много принято еды и алкоголя. Последний день месячных был ~13.03.23. Подскажите, пожалуйста, стоит ли опасаться или можно более менее расслабиться в данной ситуации?