Еда после Женале

Спрашивает: Slava
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у нас с девушкой такая ситуация, подруга выпила препарат Женале, за 2 часа после еды (все как по инстукции), даже больше чем 2, но после принятия таблетки, через 2 часа девушка не поела, не хотела! Вообще таблетка была принята через 3-4 часа после ПА! Ответьте пожалуйста скажется ли это как-то на действии таблетки? (обязательно ли был прием пищи через 2 часа после принятия таблетки?) И какова вероятность забеременеть?
Теги: женале и еда, выпила женале после еды, выпила женале через 30 часов после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 13:38
Здравствуйте! Прием пищи после Женале не обязателен. Откуда Вы вообще взяли такую информацию? Наоборот, стоит выждать и не кушать за 2 часа до приема Женале и 2 часа после. А дальше ешьте, что хотите или не ешьте, если нет желания. Таблетку Женале нужно принять в первые 72 часа после незащищенного полового акта. Если таблетку принять в первые 12 часов после секса, то эффективность препарата составит 98%, если в первые 24 часа, то 95%, если позже - 85-90%. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2020-02-21 11:09
Здравствуйте, а если после незащищенного ПА приняла женале спустя 40-50 минут и через минут 20 съела шоколад?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-24 19:39
Здравствуйте. Влияние маловероятно
Платная консультация
Slava 2014-02-17 15:09
Спасибо Большое за ответ) Будем надеяться на лучшее)
Olga 2021-10-27 17:49
Здравствуйте!) у нас с парнем порвался презерватив. Я побежала в ванну быстренько все что смогу вымыть. После ПА я плотно поела (4 куска пиццы), парень позже пошёл в аптеку за Женале. Где-то через 1,30 я приняла ЭК. Подскажите, пожалуйста:
1) насколько снизилась эффективность и есть ли вариант беременности?
2) если да, стоит ли прерывать? В интернете все очень непонятно. Кто-то пишет, что иначе никак. Другие, что родили после женале здоровых детей, все хорошо.

Спасибо за ответ! ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-28 10:24
Здравствуйте. 1. Не снизилась. 2. Не стоит. На уже возникшую беременность это не повлияет
Платная консультация
Данила 2022-01-16 00:55
Здравствуйте, девушка выпила таблетку женале, после 30 минут поела фаст-фуда, повлияет ли таблетка?