Выпила мизопростол прошли сутки а кровотечения нет, что делать?

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт, 4 августа в 21.00 выпила мифепристон, 6 числа в 9.00 выпила мизопростол прошли сутки а кровотечения нет, что это может быть и как поступить? Боли в животе были и морозило, диарея была, сейчас никаких симптомов нет.
Теги: выпила мизопростол а кровотечения нет, выпила мизопростол а кровотечения нет живот болит, выпила мизопростол а кровотечения нет живот не болит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-07 09:59
Если нет кроаянистых выделений значит необходимо обратится в гинекологической стационар для хирургического аборта.