Кровотечение идёт третьи сутки после Женале

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была принята таблетка Женале, после этого через сутки началось кровотечение неслабое и продолжается уже третьи сутки. Месячные должны быть только через неделю. Так же принимаю новинет. Это норма? Так должно быть? Что это может быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 10:20
Здравствуйте. Кровотечение в каком объёме? Новинет Вы как давно принимает?
Платная консультация
Светлана 2016-12-03 22:44
Кровотечение как будто начался менструальный цикл, новинет пью с января.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 23:17
Тогда зачем был приём Женале?
Платная консультация
Светлана 2016-12-08 09:47
Побоялась что может быть беременность поэтому выпила. Год назад принимала постинор (когда не принимала новинет), но такого последствия не было. Я подумала что месячные сдвинулись после приёма женале, но Сегодня 8 день как идёт кровотечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 10:12
Это из-за такого приёма. Возьмите Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день 3-5 дней