Желто-зеленая выделения после кесарева

Спрашивает: Alsu
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,18 дней назад у меня было плановое кесарево сечение из-за тазового предлежания плода. При выписке анализы все хорошие. Потом дней 6 назад сдавала анализы в жк. Кровь сказали хорошая, мазок и моча плохая. Назначили Канефрон и таблетки гексикон. Сегодня третий день ставлю таблетки гексикон и у меня начала выходить какая-то непонятная желто-зеленая(иногда коричневая) слизь. Она скорее даже как мокрая бумага и слизь. После кесарева есть и кровяные выделения когда ребенка кормлю. Температуры нет. Такая слизь выходит из-за гексикона или из-за инфекции? Буду благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 15:23
Здравствуйте! Скорей всего из-за свечей
Платная консультация
Alsu 2019-02-09 16:25
Спасибо за ответ. Просто я в интернете прочитала что от гексикона в норме только прозрачные выделения, а жёлтые как слизь выделения указывают на инфекцию, с которой гексикон не может справиться. А вы что бы посоветовали, может прекратить применение препарата или какие анализы сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 00:09
Сдайте фемофлор. Гексикон продолжайте
Платная консультация
Alsu 2019-02-10 08:07
Извините, а почему такие выделения из-за гексикона, если в норме они должны быть водянистыми? А могут ли быть такие выделения признаком эндометрита?
Alsu 2019-02-10 13:02
А если не из-за свечей могут ли быть такие выделения из-за инфекции?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 13:07
Да могут быть, поэтому я посоветовала вам сдать анализы
Платная консультация
Alsu 2019-02-10 14:04
А если инфекция это опасно? И как могла попасть эта инфекция?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 14:17
Половым путем либо нарушена микрофлора.