Сбой цикла и желтые выделения при воспалении матки

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, была вчера на УЗИ, сказали, что легкое воспаление матки, могло ли это стать причиной сбитого цикла и светло-желтых выделений с неприятным запахом, и как лечить это воспаление, до гинеколога пока не могу попасть, ответьте пожалуйста, может я уже начну лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 15:02
Здравствуйте. Да, может влиять на сбой цикла, но вслепую НЕ лечится. Нужно сдать анализы на инфекции и потом говорить о терапии
Платная консультация
вика 2017-01-19 19:13
А насчет запаха и выделений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:14
Не понимаю Вас. Написала же - нужно сдать анализы на инфекции
Платная консультация
вика 2017-01-19 19:37
Простите, не вчиталась
вика 2017-01-22 08:23
Спасибо большое)