Лейкоциты по слизи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! На днях посетила гинеколога с целью установления внутриматочной спирали. Но как полагается перед этим нужно сдать мазок на флору. Онкоцитология от марта - норма! И от мазка я пришла в ужас. Меня ничего не беспокоит. Выделений никаких нет. Прилагаю фото мазка. Какие могут быть причины такого мазка? Я чистоплотная, мама двоих детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:31
Здравствуйте. На какой день цикла сдан анализ
Платная консультация
Марина 2017-06-23 13:39
Елена Викторовна благодарю за оперативность. Мазок сдан на 18 д. ц.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:39
Мог повлиять день цикла. Рекомендую анализ переделать после месячных
Платная консультация
Марина 2017-06-23 13:42
А можно предположить, что такой мазок может означать (болезни)? Значит в этом цикле вмс ставить нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 13:44
Может быть цервицит - воспаление шейки матки. Нет, пока я бы ставить не рекомендовала
Платная консультация
Марина 2017-06-23 13:49
Благодарю вас!
Марина 2017-06-25 20:25
Посетила своего гинеколога. Она назначила гексикон 5 свечей в этом цикле и 5 свечей в след цикле перед месячными, а потом сдать мазок повторный, т е через месяц. В аптеке заменили гексикон на хлоргексидин свечи. Благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:21
Не вижу вопрос тут, Марина, извините
Платная консультация
Марина 2017-06-26 10:41
Хотела уточнить как вам такое лечение и препарат? И еще от свечей хлоргексидин ужасный зуд как при молочнице, выделений нет. Это нормально или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:43
Лечение допустимое, но такая на него реакция - ненормальна. Они Вам просто не подходят
Платная консультация
Марина 2017-06-26 10:47
Может подскажите чем можно заменить? Дома есть вагинальные тпблетки клотриматозол, может их можно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-26 10:49
Пробуйте Флуомизин. Может быть Тержинан, Клиорон
Платная консультация
Марина 2017-06-26 10:56
Бдагодарю вас.