Зуд и покраснение, какие анализы сдать, планирую беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте, Елена Викторовна! В марте по бак посеву у меня обнаружили массивный рост стрептококк агалактиа. Гинеколог назначила свечи нео пенотран, ципрофлоксацин. Пролечилась, в повторном мазке ничего не обнаружено. Муж не лечился, т. к. у него ничего не обнаружено. Гинеколог сказала можно планировать беременность. В этом месяце планировали. Несколько дней назад появились зуд, сухость и покраснение в промежности. Выделения есть, но вроде бы не творожистые. Что это опять- я не знаю. Мой врач в отпуске. Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анал изы? Какие свечи можно использовать? Сейчас подмываюсь ромашкой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 12:14
Здравствуйте. Вслепую - никакие. Вам нужно сделать мазок на флору и бакпосев