Жанин - кисты мол. Железы и микрокальцинаты!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать Жанин (мне его прописал врач после гистероскопии- железистая гиперплазия эндометрия без атипии) у меня обнаружены кисты в молочной железе, маленьких размеров, а по ммг найдены миникальцинаты. Возможно ли принимать этот препарат дальше или надо пересмотреть другой препарат? Спасибо большое.
Теги: микрокальцинаты груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

6 ответов

Елена 2020-12-06 18:25
Маргарита Гегамовна, а не подскажите сделала ммг и она с прошлогодней очень сильно отличается и сразу сделала УЗИ, что можете сказать. Рак? Надо ли делать МРТ или пункцию? Очень боюсь. Спасибо огромное
Елена 2020-12-06 18:26
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-07 07:26
Пока, онкологи нет. МРТ желательно сделать
Платная консультация
Елена 2020-12-07 08:24
Прошу прощения. Я правильно понимаю, что онкология может появится в любой момент? Спасибо.