Жанин

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Удалили железистый полип эндометрия. Раковых клеток не обнаружено. Врач назначил Жанин. Пропила уже один цикл Осталась одна таблетка). Подскажите, как долго следует принимать ОК и делать ли семидневный перерыв? Повторное УЗИ назначили на март. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:51
Здравствуйте! Принимать по инструкции. И минимум 3-4 месяца, а лучше-6
Платная консультация
Наталия 2017-12-11 14:29
Миома 1,5см на 2см. Пила жанин 1,5 года. Стало подниматься давление до 140 на 90, болит голова. Боюсь отменять жанин всю жизнь были болезненные месячные. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 20:13
И Вам тоже добрый вечер:)
Перейти на что-то другое. Возраст? Курите?