Последствия после жанина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после узи поставили диагноз эндометриоз левого яичника, под вопросом. Врач прописал жанин, начала принимать с первого дня месячных, каждый день рвота, головокружение, острая боль в районе поджелудочной, головная боль, а на 8 день давление 150/117 при пульсе 44, после чего болела вся левая сторона лица и головы. На 6 день после месечных убрали две кисты или полипа на шейке. После высокого давления перестала пить жанин, на следующий день закровила, хотя месячные прошли полноценно 3 дня назад. Подскажите, пожалуйста это последствия жанина или все же после лечения шейки. Сгустков нет, кровит не обильно, но низ живота тянет. Врач настаивает на приеме жанна, я не знаю как поступить. Может стоит родить, чтобы остановить зндометриоз, если он у меня есть конечно. Спасибо
Теги: перестала принимать жанин последствия, после жанина болит яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-09 15:09
Здравствуйте! Резкая отмена ОК может вызвать кровотечение.