Как мне быть в этой ситуации?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Мне поставили диагноз аденомиоз.3 месяца я принимаю Жанин и вот после 3 упаковки, в 7 ми дневный прерыв у меня нет месячных, идет только коричневая мазня. Предыдкщих 2 месяца все было нормально, они начинались на 2ой день. Беременности нет. Что мне делать? Это норма? Мне прекратить пить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 09:17
Да так может быть. А с какой целью вам назначили жанин?
Яна 2016-07-01 09:25
Мне поставили диагноз аденомеоз. Сколько мне принимать этот препарат по времени с моим диагнозом?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 09:33
Я понял, что у вас аденомиоз. Я спрашивал с какой целью вам его назначили? Этот препарат не лечит аденомиоз. У вас были какие-то жалобы (выделения, боли и т. д.)
Яна 2016-07-01 09:40
Были обильные месячные, сильные боли и мазня всередине цикла.
Яна 2016-07-01 09:43
Как мне тогда быть, если Жанин не лечит аденомиоз? Продолжать мне их принимать или прекратить? Как будет в следующем месяце с месячными? Они будут как положенно или такие мажущие будут? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-01 09:46
Если не планируете беременность принимайте ок длительное время. Будут вопросы обращайтесь ко мне на очную консультацию.