Витамины и жанин

Спрашивает: Елена З.
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, я пью жанин уже третью пачку, когда мне его назначили, одновременно с ним еще назначили витамины "Лавита" на месяц. (Врач сказала, что когда принимаешь контрацептивы, то витамины из пищи не усваиваются) Я принимала их месяц. Теперь стала замечать что у меня портятся волосы и ломаются ногти. Это значит недостаток витаминов. Нужно ещё пачку покупать? Врач не уточнила сколько пачек витаминов нужно. А сейчас нет возможности попасть в клинику.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:25
Здравствуйте. Конечно, можете еще взять.
Платная консультация
Елена 2017-07-04 20:41
Хуже, надеюсь, не будет же? Я их принимала вместе с первой пачкой жанин, а сейчас уже третью принимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-04 20:42
Хуже от витаминов? Нет, не будет
Платная консультация
Елена 2017-07-04 20:46
Ну не знаю. Когда в избытке может быть.
Хорошо, спасибо большое за ответ