Жанин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня эндометриоз, назначили Жанин. Скажите можно ли на фоне Жанина сдать анализы на антимюллеровый гормон, ФСГ, ЛГ и др гормоны, и пройти фоликулограмму?. Или лучше не принимать гормоны? Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 12:37
Здравствуйте! Назначили-принимайте. Но на фоне приема никакие анализы не сдавайте, фолликулометрия также будет неинформативна, так как ОК подавляют овуляцию