Анализы. Пояснения и расшифровка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Преддиабет. Ранее в молодости гипотериоз
Здравствуйте, мне 46 лет. Весной я лежала в больнице. По гистологии поставили диагноз железистый полип. Принимаю жанин по назначению гинеколога.
В последнее время начались приливы то жара, то холода. Пошла к врачу, сдала анализы на гормоны щитовидной эелезы и на женские гормоны. По щитовидке все нормально.
А вот с женскими нужна расшифровка. Фото прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 17:50
Здравствуйте. Вы сдали анализы на гормоны на фоне приема гормонального препарата Жанин?
Платная консультация
Наталья 2021-12-04 17:52
Да. Мне эти анализы назначила мой гинеколог. Она в курсе что я принимаю данный препарат уже пол года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 17:58
Эти анализы совершенно неинформативны на фоне приема Жанин.
Максимум, что можно оценить - ФСГ и ЛГ в таких случаях. Они у Вас не говорят о менопаузе. Остальное сдавать и интерпретировать некорректно
Платная консультация
Наталья 2021-12-04 18:01
Хорошо. Поняла. А по данным ФСГ и ЛГ, что можете сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-04 18:02
Наталья, я уже ответила Вам выше. Прочитайте внимательно
Платная консультация
Наталья 2021-12-04 18:04
Спасибо большое