Пропало либидо на фоне приема Линдинет-20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: принимаю Линдинет-20 уже 3,5 года (назначили почти в 18 лет из-за постоянных кровотечений и очень длинного цикла). Все выровнялось, хотела бросать, но врач сказала, что можно продолжать принимать до планирования беременности. Я послушала и стала принимать их уже по прямому назначению.

Желания нет абсолютно. Мне 21 и это реально напрягает. Партнёр один.
Подскажите, пожалуйста, какие гормоны можно сдать. Записалась на приём к гинекологу, но попаду к нему только через 1,5 недели. Хотела бы прийти к нему уже с анализами на руках и сразу составили бы план действий.

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 07:05
ЗДравтсвуйте! Вам не нужно сдавать анализы, по-крайней мере на фоне приема препарата. Снижение либидо это побочное действие препарата
Платная консультация
Мария 2019-03-11 10:30
Я хотела бы сдать анализы для того, чтобы подобрать более подходящие ОК.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 11:18
Это не требуется, просто переходите на другой препарат. Анализы на гормоны на фоне приема гормональных препаратов не сдают так как они являются недостоверными