Гормональные

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полип желудка, аднексит.
Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос. Мне 38 лет. Впервые в жизни стала принимать ОК регулон. Сегодня 13 день приёма препарата. На 7 день появилась сыпь на лице и на голове. Немного зудит. Первое время хотелось спать через 2 часа приёма препарата, потом все прошло. Принимаю его по рекомендации гинеколога с лечебной целью и в качестве противозачаточных. У меня были сбои в менструльном цикле. И сильные месячные. Сейчас пью первый месяц пока нет кровотечений. Но беспокоит сыпь. Подскажите пожалуйста пройдёт ли эта сыпь и стоит ли мне перейти на другие ОК, например новинет? Нет возможности сходить на приём к гинекологу да и тем более нет у нас профессиональных врачей. Анализы никакие не сдавал. Гормоны не подбирали, а просто назначили и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-26 10:35
Здравствуйте. " Анализы никакие не сдавал. Гормоны не подбирали, а просто назначили и все. " - вот и суть проблемы. И логично, что Вам не подходит КОК