Применение Дюфастона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, принимала Дюфастон назначила гинеколог т. к был сбой цикла из-за кисты на левом яичнике, потом свечи Лонгидаза, месячные пошли потом нормально. Но вот опять произошел через месяц после того как закончила курс сбой в цикле. Обратилась к гинекологу он сказал повторить курс Дюфастон 10 дней, потом на 3 день месячных Жанин пить 20 дней. Но вот на третий день повторного курса приема Дюфастона был не защищенный половой акт и мой партнер в меня кончил несколько раз. Какая вероятность забеременеть? Киста 3 мм на левом яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 15:20
Здравствуйте, вероятность беременности есть. Когда у вас был НПА?
Платная консультация
Мария 2016-02-23 15:50
22.06.16 нпа, Дюфастон принимаю с 19.02.16.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 19:47
Менструации до сих пор нет? Наверное ошиблись - доктор назначил вам принимать Жанин 21 день, а не 20?