Жалобв со стороны щитовидной железы. Помогите что мне делать!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я хочу посоветоваться с вами, у менятакая проблема после родов у меня в области щитовитки ком как в горле, сдела я на гормоны у меня очень повышены антитела, у нас в поселке специалистов вобще нету, что мне делать как лечиться помогите пожалуйта, спасибо огромное что меня выслушали!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-19 12:19
Здравствуйте, Анастасия.
Уточните, на основании какой информации Вы ожидаете услышать от меня рекомендации?
Укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении. После этого можно будет говорить о чём-то конкретно.
С уважением, Надежда Сергеевна.