Лазерная деструкция

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли делать лазер если пунция узла показала: В пр-лах(3) -эритроциты, един. Нейтрар, лимфоциты в незначит. Кол-ве, группы кл. Фолликул. Эпителия макрофаги. Един. Кл. в состоянии пролифирации. Цитологически не искл. Тиреодит. Узловой зоб не жел. С кистозной дегенер. И аденоматозной гиперплазией. Один хирург-эндокренолог говорит-лазер, а вторая сомневается, что делать!? Спасибо большое за уделённое время
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-02 21:25
Здравствуйте, Оксана.

Для корректной оценки Вашей ситуации мне необходимо видеть конкретные результаты всех обследований -- прикрепите к сообщению фото самого цитологического заключения, фото описания наиболее свежего УЗИ щитовидной железы и напишите мне результаты последних анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории (нормы различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

Что конкретно Вы понимаете под "делать лазер"?
Что Вас сейчас беспокоит по самочувствию? Вы принимаете какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.