Кризы с брадикардией и высоким давлением

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 39 лет вредных привычек не имею. Проверил знакомый узист нашло узелок но сказал что он не опасен. Но бывает что проходит криз выражается моментально в слабости падением силы выброса сердца плохо прощупывается пульс, брадикардия 55ударов но и давление незначительно но поднимается в основном дистолическое которое второе . иногда давит с правой стороны щитовидки на горло как бы душит и ком в районе солнечного сплетения. Купирую боярышником и пустырником по 50 капель. Подскажите какие анализы на да сдать на что на да обратить внимание. В организме каких либо изменений не произошло кроме как десна на правой нижней стороне челюсти под опустилась. За ваш ответ и внимание за ранее благодарен.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-10 23:47
Здравствуйте, Александр.

По поводу основных Ваших жалоб Вам следует начать с очной консультации у кардиолога и невропатолога. Для патологии щитовидной железы подобные "приступы" абсолютно не характерны.

Для оценки состояния Вашей щитовидной железы мне прежде всего необходимо видеть полное описание УЗИ. Прикрепите его (описания) фото к сообщению.

С уважением, Надежда Сергеевна.