Папилярный рак щитовидной железы

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Межпозвонковые грыжи. Гидросальпинкс. Пиелонефрит. Миома матки.
Здравствуйте, спасибо большое. Я сдавала ТТГ 20.01. г-0.071 25.02-0.372.20.04-0.284вДила принимаю эутирокс в дозе 100. кальц по 2 таблетки . магн в6 - 2т . Кальц иониз 20.01-0.92. 20.04-0.86. 25.02-0.90 Паратгормон 17.11.2015-22.96. тиреогл-0.473. .
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-18 16:38
Галина, хорошо, что Вы оформили вопрос отдельно, но ответьте на мои вопросы чётко и по пунктам.

Повторяю ещё раз:
  1. Даты сдачи ТТГ и его нормы в Вашей лаборатории.
  2. Дозировку Эутирокса/Л-тироксина, которую Вы принимаете.
  3. Какие другие препараты и в каких дозировках Вы принимаете сейчас.
  4. Конкретные результаты последнего анализ крови на кальций, также с нормами по Вашей лаборатории. Это кальций общий или ионизированный?
  5. Если Вы контролировали уровень паратгормона -- также укажите его результат с датой сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  6. Прикрепите к сообщению фото самого свежего УЗИ щитовидной железы.
"кальц по 2 таблетки " -- здесь нужно конкретное название препарата и его дозировка. Так же и с остальными пунктами.

С уважением, Надежда Сергеевна.