Уровень ттг

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после удаление щитовидной желези полностью, три месяца назад уровень ттг 4.13, доза л- тироксина 100, нужно ли увеличивать дозу и можна л- тироксин поменять на еутирокс. Назначили в качестве терапии вигантол 5 капель 2 месяца, нужно ли здавать анализ на кальций.
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-05 12:08
Здравствуйте, Ольга.

Вы просто скопировали текст, но так и не ответили на мои вопросы. Будьте внимательнее.
Повторяю:
  1. Укажите, по какой причине была удалена щитовидная железа.
  2. "анализ ттг 4.13" -- укажите дату сдачи анализа, единицы измерения и его нормы в Вашей лаборатории.
  3. Укажите результаты прошлых анализов крови на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  4. Укажите дату начала приёма Л-тироксина в дозировке 100 мкг. До этого Л-тироксин Вы не принимали?
  5. Укажите свой рост и вес.
С уважением, Надежда Сергеевна.