Принимать тирозол или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатито-холецистит, подагра, заболевания желудочно-кишечного тракта
Здравствуйте, меня зовут Ольга. С начала июля этого года у меня начались недомогания, обратилась к терапевту с сердцебиением и постоянной дневной сонливостью. Доктор назначила анализы крови, из анализов стало видно, что свободный гормон увеличился в 4 раза. В то время пока делали анализ я похудела на 8 кг. (с 01.07 по 10.07). чувствовала очень плохо, была слабость, не могла ходить. После получения анализов обратилась к эндокринологу, он мне прописал Тирозол по 15 мг утром и вечером. После этих лекарств стала замечать головокружение, заторможенность речи, слабость боль в шее, в деснах. Подскажите пожалуйста, что делать. За ранее Вам благодарна!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-20 12:57
Здравствуйте, Ольга.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех гормональных анализов с их полными названиями, датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2020-07-20 18:52
Добрый вечер! Анализы от 03.07.2020г. Т4 свободный 89,3, тиреотропный гормон 0,05, моноциты 18,6%, остальные анализы в норме.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-21 03:49
Ольга, перечитайте моё первое сообщение внимательно, пожалуйста. Копирую: "укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех гормональных анализов с их полными названиями, датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. ".