Гормональный сбой излечим?

Спрашивает: дилч
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Танзелит,
Здравствуйте, у меня гормональный сбой повышен тестестерон. Врач назначил анализы ещё на ТТГ и Т4св. Волосы выпадают на лице ростительность. Сильно полнеть начала. Во время биреминности 7 лет назад полопалась кожа на животе хотя я и не чесалась. Сбой у меня начался ещё в 19 лет на лице ростительность появилась ещё тогда. Лечение мне ещё не назначили сказали начнём как только выйдут ответы анализов. Скажите это излечимо? И смогу ли я иметь детей еще
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

7 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-23 13:52
Здравствуйте, Дилч.

Не вполне понятен Ваш вопрос. "Скажите это излечимо? " Что "это"?
Укажите чётко, какой диагноз Вам поставили.

И укажите конкретные результаты всех сданных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.

Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?

С уважением, Надежда Сергеевна.
диля 2017-03-02 19:09
Я вам уже писала анализы у меня в анкете она у врача. Я сейчас заново сдаю анализы так как мучаюсь ещё и воспалением придатков не могут вылечить лечили разными средствами а толку. Уменя гинеколог не сказал мне что гормональный сбой влияет на это и лечила меня эндаметриоз прижигала а воспаление не проходит. Когда выдут ответы я напишу
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-02 19:30
Добро.
Только пишите, пожалуйста, чётко диагнозы, результаты анализов и принимаемые медикаменты.
"анализы у меня в анкете она у врача" -- по таким данным консультации не проводятся.
диля 2017-03-03 16:28
ТТГ 2,23 т4 (свободный) 1,61 тестестерон свободный 1,7. Вроди все нормально я в прошлый раз не заглядывала в ответы. Отнесла ответы врач сказала что есть отклонения а мне до этого было каюсь только сейчас спахвотилась
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-03 22:44
Как я уже писала Вам выше, указывайте результаты анализов с с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
диля 2017-03-05 13:31
ТТГ дата сдачи 03.03.2017 у меня 2.23 норма от 0.3 до 4.0 mUI/I, Т4 свободный дата сдачи 03.03.2017 у меня 1,61 норма 0.8- 2.2ng/dl. Тестестерон свободный дата сдачи 03.03.2017 умения 1.7 норма для женшин0-3 pg/ ml
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-05 13:33
Уровень всех гормонов у Вас совершенно нормален.