Сколько мг тирозола нужно принимать

Спрашивает: Светлана Пресницова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать дозу тирозола, если ТТГ -(0, 04) и Т4 -(1, 11) Никак не могу попасть на прием к энжокринодогу, врач находится в отпуске. Чувствую себя не очень хорошо, слабость. В данный момент принимаю 20 мг тирозола
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-02 22:50
Здравствуйте, Светлана.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации. Уточните, пожалуйста:
  1. Дату сдачи и нормы Вашей лаборатории для этих анализов.
  2. Результаты всех прошлых анализов на гормоны щитовидной железы – в хронологическом порядке, с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Всю прошлую схему лечения, с дозировками медикаментов и датами их приёма.
С уважением, Надежда Сергеевна.