Консультация по поводу анализа ттг

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипопаратериоз
Здравствуйте, вопрос мой в том, что низкий показатель ттг и я принимаю эутерокс, может ли быть низкий ттг от того что высокая единица эутерокса, а именно 50, и принимать мне таблетки дальше или нет? Показатели кальциЯ в норме. Может перестать пить таблетки т. к. Они понижают уровень ттг?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-12 20:45
Здравствуйте, Ната.
Опишите свою ситуацию полностью, пожалуйста. По такой краткой информации мне сложно представить, о чём идёт речь. Укажите:
  1. Конкретный результат свежего анализа крови на ТТГ с датой сдачи и нормами Вашей лаборатории.
  2. Результаты прошлых анализов на ТТГ и Т4 свободный за последний год, в хронологическом порядке, с датами сдачи и нормами Вашей лаборатории.
  3. Как давно Вы принимаете Эутирокс (дата)? Дозировка всегда была 50 мкг? Если нет, то распишите, как раньше менялась дозировка, по датам.
  4. Какие ещё препараты кроме Эутирокса Вы сейчас принимаете.
С уважением, Надежда Сергеевна.