Гипотериоз принимаю эутирокс 0,25

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, болит и не слушается все тело, не встать ни сесть, повернуться без посторонней помощи, ком в горле, холодно, временами жарко, вылазят волосы раздуваются пальцы на руках боль в пояснице, но ясная голова. От Минских врачей ТОЛКУ НЕТ! Разводят руками или прямо говорят - ПРИТВОРЯЮСЬ! как будто делать больше нечего.
МОЖЕТ ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОМОЖЕТ!?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-01-09 02:14
Здравствуйте, Светлана.
Для проведения консультации мне необходима как минимум следующая информация:
1. Ваши результаты анализов на ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО за последний год с датами, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории (нормы различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).
2. Результаты УЗИ щитовидной железы. Вы можете прикрепить фото его протокола к сообщению.
3. Ваш рост и вес.
4. Какие медикаменты Вы принимаете в настоящий момент? Как давно Вы принимаете Эутирокс? Изменяли ли Вам дозировку препарата? Если да, то укажите конкретные дозировки и даты их приёма.
5. Ваши сопутствующие заболевания помимо остеохондроза.
С уважением, Надежда Сергеевна.