Диффузный зоб, анализы в норме

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня следующие симптомы: дрожание рук, раздражительность, аритмия. Принимала тирозол 5мг 1 раз в день две недели, затем сдала анализы на гормоны, результаты в норме. Врачи лечение не назначают. Подскажите как поступить? Диагноз УЗИ - диффузный зоб. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-08 10:26
Здравствуйте, Ольга.
Зачем Вы принимали Тирозол в дозировке 5 мг ещё до сдачи анализов? Кто и с какой целью Вам его назначил?
Также укажите конкретные результаты всех анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
И прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?
С уважением, Надежда Сергеевна.