Повышен уровень гормонов после операции

Спрашивает: валентина николаевна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, через месяц после операции ТТГ 17.5 АТ К ТГ 445 Т4 СВ 10.2 Тиреоглобулин43,81 что делать? Пью аутирокс по50мг операция по удалению фолликулярной аденомы житовидной железы правой доли долю удалили полностью до операции уровень гормонов был в норме по гистологии всё хорошо надеюсь на ваш ответ спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-21 14:29
Здравствуйте, Валентина Николаевна.

  1. Прежде всего, укажите лабораторные нормы для всех сданных анализов.
  2. Укажите результаты анализов до операции с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  3. Когда конкретно была проведена операция (дата)?
  4. Когда Вы начали принимать Эутирокс в дозировке 50 мкг (обратите внимание на корректное название препарата и единиц измерения дозировки) (дата)?
  5. Какие медикаменты Вы принимаете помимо Эутирокса?
  6. Какой у Вас рост и вес?
  7. Результаты гистологии есть у Вас на руках? Если да, то прикрепите фото бланка с результатами исследования к сообщению.
С уважением, Надежда Сергеевна.