Половина щитовидной железы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В прошлом году сделала узи щитовидной железы и оно показало, что у меня развита только одна ее часть. Анализы на гормоны в норме. Что мне нужно делать и как быть? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-27 14:52
Здравствуйте, Елена.
Для корректной оценки ситуации мне необходимо видеть конкретный протокол УЗИ обследования щитовидной железы и конкретные результаты анализов с нормами по Вашей лаборатории. В идеале -- всё "свежее", с прошлого года прошло немало времени.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1