Зеркала по куско

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29, нерожавшая
Здравствуйте, зеркала по Куско раскрываются очень сильно и некоторые "очень умные" гинекологи этим пользуются, соответственно ужасная боль во время осмотра и после. Подскажите, пожалуйста, такие зеркала, которые раскрываются на градусов 25 (максимальная отметка), чтобы я шла к врачу с уверенностью, что ему не захочется открыть градусов на 40.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 12:32
Здравствуйте! Я не знаю, как Вы решаете, что врачи "очень умные" и раскрывают как-то не так, а точнее-не так, как Вам этого хочется. Врач раскрывает зеркало так, как ему удобно и нужно для того, чтобы Вас осмотреть и взять все анализы. Плюс зеркало Куско имеет фиксатор, чтобы было удобнее проводить забор на анализ. Никто не обещал, что визит к такому врачу и осмотр-приятны. Иных зеркал нет. Есть отдельно-зеркало вместе с подъемником. Оно вводится во влагалище сначала одно, а потом подъемником (вторым инструментом) расширяется до необходимого объема. Ничуть не лучше. Плюс врачу неудобно и осложнен забор материала, нужен ассистент, чтобы одно зеркало держать. Потерпите
Платная консультация
Ольга 2014-09-08 12:37
Окэй. Я поняла. Буду искать "хороших врачей", а не "хорошие зеркала". Спасибо за информацию.
Ольга 2014-09-08 14:56
Извините, что я выразилась "очень умные", но одна из них и правда была "очень умная", т. к. Кресло было возле окна, а все окно она завесила плотными шторами, лампа висела посередине кабинета, возле кресла она никакого источника света не поставила. И раскрыла зеркало по самое не хочу. Я говорила, что очень больно, а она "ну надо же мне Вас как-то посмотреть". Блин, при таком освещении можно зеркало хоть и на всю открыть, но ничего не увидеть. RS: извините, наболело.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 18:24
Верю, что наболело:) Но Вы все правильно поняли-нужно искать не хорошее зеркало, а хорошего врача. Здоровья Вам и удачи!
Платная консультация
Ольга 2014-09-09 11:54
Спасибо)