Отросток во влагалище

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 месяца назад родила. Налаживания и наружные и внутренние швы. Постоянно было ощущение что что то тянет внутри. Оно и сейчас присутствует. Когда лежу нормально - если же хожу или стою опять ощущение что что то тянет внутри. В месяц после родов ходила к врачу на осмотр. Она ничего не сказала по поводу этого. Только сказала что эрозии шайки матки. На днях решила посмотреть в зеркало, думала может швы расходятся. И обнаружила в самом начале влагалище небольшой отросточек красного цвета, размером 0,5 на 0,3 см. Даже немного торчит - потому что увидела в зеркало. Когда надавливаю на него чувствую дискомфорт. К врачу записали только через 2 недели. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Теги: отросток влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:40
Здравствуйте. Без осмотра сказать что у вас или что-то посоветовать невозможно. Дождитесь визита к доктору.