Осмотр гинекологом в 11 лет при отсутствии плевы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Мне 11 лет, мне надо будет сходит к гинекологу, как меня будут осматривать? Как взрослую? Дело в том что у меня недавно были первые месячные, об этом узнала мама, сказала что я должна сходить к врачу. Дала мне гинекологическое зеркало и сказала, что бы врач меня там обязательно осмотрела, так как у меня нет плевы, что в детстве был инородный предмет и воспаление, но я этого не помню. А ещё хотела спросить у вас про зеркало, мне не много страшно от его размера, мне кажется что у меня отверстие значительно меньше чем зеркало, или я ошибаюсь? Может врачу про это не говорить? Спасибо
Теги: гинеколог в 11 лет, осмотр у гинеколога в 11 лет, осмотр гинеколога в 11 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:21
Здравствуйте! Я не очень поняла суть вопроса ко мне. Сформулируйте четко
Платная консультация
Марина 2015-07-01 08:35
Здравствуйте! При отсутствии у меня девственной плевы, мне будут щупать живот вводя пальцы в прямую кишку или во влагалище, и будут ли осматривать гинекологическим зеркалом? Я могу отказаться от этого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:36
Если плевы нет, то будут осматривать так, как всех женщин, живущих половой жизнью
Платная консультация
Марина 2015-07-01 17:52
Спасибо