Посещение врача-гинеколога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, интересует следующий вопрос. На кануне проходить очередной мед осмотр на работу. Интересует посещение гинеколога.
С последнего момента (была в июле 2019 года) не было ни одного полового контакта. При этом я не девственница. В прошлый раз меня осматривали с помощью гинекологического зеркала, хотя врач был предупрежден, что девственности я лишилась буквально за месяц до посещения доктора. Были ужасные боли и во время приема(до слез) и после почти что неделю. Сейчас же я вообще уже почти год не была близка ни с одним мужчиной как будет проходить осмотр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 08:29
Здравствуйте! Также с помощью зеркал