Посещение гинеколога во время месячных

Спрашивает: Екатерина48
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне нужно срочно пройти медосмотр, а у меня пришли месячные. Что мне делать, примет ли меня врач?
Теги: можно ли проходить медосмотр во время месячных, принимает ли гинеколог во время месячных, медосмотр во время месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-12 14:14
Здравствуйте! Он не сможет ни провести осмотр на кресле, ни взять мазки. Такой визит будет бессмысленным