Задержка после посещения гинеколога

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Врожденная эрозия
Здравствуйте! В среду на прошлой недели я первый раз ходила к гинекологу. Она взяла мазки и стала нажимать на живот, было очень больно. После осмотра она сказала что все нормально. Только врожденная эрозия. После осмотра очень болел живот, как при месячных, внизу живота ноющая боль. Боль была примерно часа 2. В понедельник у меня должны были начатся месячные. Но они не пришли и задержка 5ый день. Могло ли это быть после осмотра гинеколога?
Теги: может ли быть задержка после осмотра гинеколога, задержка месячных после осмотра гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:40
Здравствуйте! Нет. Только если Вы не считаете свое посещение данного врача - стрессом. Стресс мог повлиять на цикл