Нужно ли посещение гинеколога?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1) обязательно ли посещение гинеколога после первого полового акта? Жалоб нет. Но насколько я знаю - женщина должна проходить профилактический осмотр 1-2 раза в год. И дело в том, что я не могу понять разорвалась ли девственная плева или нет(крови не было, боль незначимая, во время повторного полового акта боли не было вообще). 2) Можно ли девственнице проходить осмотр с помощью гинекологического зеркала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 22:46
Здравствуйте! Если у вас есть все эти вопросы- то посетить гинеколога необходимо