Здравствуйте задержка при неправильном приеме противозачаточных

Спрашивает: Дарька
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,8.2.2021 был выкидыш на 4 недели Все обошлось хорошо. Порекомендовала моя врач принимать мидиа с первым днём месяч. Но так как я их принимаю первый раз. Я начала принимать за 8 дней до мес. Щас уже 10 дней задержки. Что делать перестать пить на половине упаковки? И что потом с ней делать? Выкинуть? Нельзя ее употреблять потом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-18 18:47
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата, кровотечение склрей всего будет по окончанию ее