Задержка при приеме противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные длительное время, прошлые две менструации были скудными, но вовремя. Сейчас наблюдается задержка в один день, малозаметные тянущие боли внизу живота. Что это может быть? Какие действия следует принимать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 10:08
Добрій день, Мария.
При приеме ОК месячные могут быть скудными или вообще выпадать из цикла. Это не патология.