Задержка между приемами противозачаточных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Пропила уже 3 курса противозачаточных Регулон, все было хорошо месячные начинались на 2 день после прерывания, В это раз 24 декабря выпила последнюю таблетку но месячных до сих пор нет. Что мне делать попасть сейчас к врачу невозможно. Продолжать пить после семидневного прерывания или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:45
Здравствуйте! Продолжать. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание