Задержка приема противозачаточных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пила противозачаточные месяц. Неделя перерыв. Так получилось, что запустила прием на неделю еще. Хотелось бы узнать. Как принимать таблетки с 1таблетки или 7 так как пропустила 7 дней. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 16:07
Здравствуйте. Сейчас - никак. Только с первого дня следующей менструации и с первой таблетки