Помогите разобраться в приеме противозачаточных

Спрашивает: Натальч
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Принимаю таблетки Димиа с первого дня месячных, на шестой день был половой акт незащищенный, какова вероятность забеременеть!? И в прием таблеток плацебо сейчас нет месячных, что это может значит!? Сегодня пятая таблетка а их нет! Помогите пожалуйста разобраться почему их нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 12:11
Здравствуйте! Мнения ученых разделились-кто-то пишет о том, что можно не предохраняться уже с первого дня, кто-то рекомендует еще первые 7 дней предохраняться. По задержке. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!