Первый раз приём противозачаточных таблеток

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела у вас поинтересоваться. Начала первый раз приём противозачаточных таблеток Димиа. Начала принимать как в инструкции с первого дня цикла. Но месячных самих не было, никаких выделений.
Прошло 5 дней, никаких изменений.
Будут ли действовать таблетки? И правильно ли я сделала или нужно было дождаться менструального кровотечения?
Теги: первый раз приема противозачаточных, прием противозачаточных таблеток в первый раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2016 года

5 ответов

Прием препарата необходимо начинать в первый день месячных, то есть когда месячные начались. Если вы начали прием противозачаточного не дожидаясь менструации, то контрацептивного эффекта не будет
Инна 2018-07-04 00:24
Здравствуйте, я первый месец рринемала противозачаточные таблетки "Ярина" в аптеке мне сказали что их нужно пренимать в первый день цыкла? Я пренимала каждый день по таблетке. В один из дней при сэксе мой парень в меня кончил.
31 числа у меня должны бвли начаться месячные
Но на утро 31 я обнаружила на прокладке какойто сгусток красноватого цвета и потом 4 дня у меня месячные шли понемногу(ежедневки хватало)
А потом кончелись
Может ли это бвть признаком беоеменности?
Сразу спасибо огромное за ответ
инна 2018-07-06 02:34
Спасибо большое за ответ, ну тогда что это за згусток был и почему месечные шли понемножку всеволишь 4 дня?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-06 11:06
Это все возможно на фоне приема противозачаточных