Противозачаточные таблетки задержка в приёме

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я принимаю линдинет 30 уже больше года. Вчера должна была начать новую упаковку, но забыла и приняла только сегодня 1 таблетку т. к. в инструкции написанной, что 2 таблетку принимать смысла нет. Почиталась ваши ответы и думаю, может всё-таки выпить сегодня и вторую таблетку? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-08 19:52
Здравствуйте. Конечно. И предохраняйтесь дополнительно 7 дней